Archive | Niños

RSS feed for this section

Boda años 30

boda-años 30

Para terminar con las saga de bodas temáticas os dejo una boda años 30 al más puro estilo del viejo Hollywood. Mi favorita de las tres sesiones que hicimos este verano. Tocado Emma:http://almudenaruizatelier.com/tienda/tocado-emma/ Pajarita Gustavo: http://almudenaruizatelier.com/tienda/pajarita-gustavo/   Cinta Olatz: http://almudenaruizatelier.com/tienda/cinta-olatz/ Corona Erica: http://almudenaruizatelier.com/tienda/corona-erica/ Diadema Lucía: http://almudenaruizatelier.com/tienda/diadema-lucia/ Prendedor Lola: http://almudenaruizatelier.com/tienda/prendedor-lola/ Pajarita Mikel: http://almudenaruizatelier.com/tienda/pajarita-mikel/   Una vez […]

Boda en la playa

boda-playa

Si el otro día os proponía una boda picnic hoy os traigo una boda en la playa, como la anterior pertenece a la sesión del catálogo de verano 2014   Tiara Clara: http://almudenaruizatelier.com/tienda/corona-clara/ Pajarita Jokin: http://almudenaruizatelier.com/tienda/pajarita-jokin/ Pajarita Nicolás: http://almudenaruizatelier.com/tienda/pajarita-nicolas/ Tiara Laura: http://almudenaruizatelier.com/tienda/corona-laura/   Muchísimas gracias equipazo Fotografía: http://www.lla-photography.com/ Peluquería y maquillaje: Karakteria Modelos: Nerea Ortega Jokin […]

Boda picnic

novios-pic-nic

Boda picnic, se os ocurre algo más barato, joven y divertido para una boda?. Hace unos meses se me ocurrió hacer una pequeña serie de bodas temáticas y usarlas para mi primer catálogo, la primera de ellas fue esta propuesta. Nos hizo y día de sol perfecto para las fotos y creo que en ellas […]

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies