Boda picnic

Boda picnic, se os ocurre algo más barato, joven y divertido para una boda?. Hace unos meses se me ocurrió hacer una pequeña serie de bodas temáticas y usarlas para mi primer catálogo, la primera de ellas fue esta propuesta. Nos hizo y día de sol perfecto para las fotos y creo que en ellas se refleja lo bien que nos lo pasamos, espero que os guste.

novios-pic-nic-primaveraCorona Berta

 

Pendientes carina: http://almudenaruizatelier.com/tienda/pendientes-carina/

Prendedor Carmela: http://almudenaruizatelier.com/tienda/prendedor-carmela/

Pajarita Rubén: http://almudenaruizatelier.com/tienda/prendedor-carmela/

Peineta Flor: http://almudenaruizatelier.com/tienda/peineta-flor/

 

boda-pic-nic

Pajarita Eneko: http://almudenaruizatelier.com/tienda/pajarita-eneko/

Corona Adela: http://almudenaruizatelier.com/tienda/corona-adela/

diadema-niña

Diadema Elsa: http://almudenaruizatelier.com/tienda/diadema-elsa/

niños-boda

Corona Anabel: http://almudenaruizatelier.com/tienda/corona-anabel/

 

Fotogtafía: http://www.lla-photography.com/

Peluquería y maquillaje: Karakteria

Modelos:

Berta Castrillejo Marín

Rubén Llorente Del Barco

Inés Holzwarth González

Lucía Navarro Vallejo

Olatz Laza Asensio

Eneko Laza Asensio

No comments yet.

Deja un comentario

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies